Montres et horlogerie · Julien Leroy

708 événements
Pendule de cheminée et son socle adhérent d'époque Louis XV
Cabinet flamand du XVIIè siècle, ouvrant par 12 tiroirs à caisson en saillie
Pièces de monnaie chinoises en argent
Important service de verres en cristal Baccarat modèle Aurore
il y a 7 mois
9
15.4 k
Les Andelys Enchères
Terminé · DU 10 juil. 10H00 AU 10 juil. 14H00
Vente mobilière classique par Les Andelys Enchères le 10 Juillet 2025
Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jaeger-LeCoultre
Patek Philippe
Johannes Biesta
Berthet
Blanpain
Antoine Gosselin
Claude Du Grand Mesnil
Auguste Moreau
De Lanoy
F. Goyer
F.P Journe
François Duhamel
F. Roux
Guéry
Claude-André Alard
Golay Loreshe et Fils
Henri Sandoz
Henry et Blondel
Girard Perregaux
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Montres et horlogerie
  3. Julien Leroy